2001 год. Британия ликует: Тот-кого-нельзя называть опять побежден. Герои войны все чаще появляются на страницах прессы и делают стремительную политическую карьеру. Магический мир старается как можно скорее наказать виновных. К чистокровным начинают относиться с подозрением, а то и вовсе неприкрыто враждебно. Несогласие с официальной линией власти официально признано экстремизмом и карается законом. Тем не менее, остаются в Британии те, кто пытается идти против режима.
Вы уже читаете это? Тогда, вы уже наверное поняли, что попали на ролевую игру по мотивам книг Дж. Роулинг. Вообще-то, не совсем по мотивам книг, ведь наш сюжет о том, что происходило после событий описанных в последней книге. Тщательно отнеситесь к выбору персонажа, сто раз подумайте, сможете ли вы отыграть выбранного вами канона или акционного персонажа. Помните, что форум станет для вас домом, если вы сами этого захотите, конечно. Удачи Вам в выборе персонажа, дамы и господа, и вдохновения!.

❖Навигация по форуму:❖

• Гостевая • Правила • Сюжет • FAQ
• Персонажи • Шаблон анкеты • Занятые внешности

Канонические персонажи. Свежая кровь. Их очень ждут
рейтинг NC-21.

Вверх
Вниз

HP: Trust me

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Trust me » Marauder's map » Вокзал кингс-кросс


Вокзал кингс-кросс

Сообщений 1 страница 30 из 423

1

Все ясно как день, не так ли? Милости просим, разбирайте роли и внешности. Задавайте вопросы, а мы в свою очередь приложим все своим усилия для того что бы помочь вам. Персонажи и внешности придерживаются сроком на 3 дня, только так и никак иначе.

Связь с Администрацией:

Crystal Warrington - 496057819
Draco Malfoy - 651120084 - по поводу сюжета, выбора роли. Окончательно решение за другими Администраторами

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

Отредактировано Draco Malfoy (2014-14-02 07:47:21)

0

2

Вечера!) Очень приятный дизайн у вас и интересная идея. Вот о ней хотелось бы побольше узнать, что за третья сторона, какова ее роль в общем сюжете? Планируется ли на них акция?

0

3

незнакомка и вам вечера) а откуда вы знаете про идею нашего сюжета?Оо , кто у нас такой языкастый интересно) На данный момент мы как раз на стадии разработки сюжета , проблема с текстовиком , но роль третьей стороны будет играть одну из главных , т.е. одной из трех, будет идти на ровне с двумя предыдущими ОФ и ПС , только это сторона себя афишировать не будет. Да акция будет, уже занимаюсь ей).Это если очень кратко ,  надеюсь что до пятницы мы напишем сюжет, и вы сможете ознакомиться с ним )

0

4

Да нет, просто я прочла ваши обсуждения во флуде про третью сторону и, собственно, в таблице о ней упоминается.
Окей, буду ждать акцию, т.к. хотелось бы взять кого-то из этой группы. А если что, можно будет своего перса прописать туда? возникла идея о неком предателе )

0

5

незнакомка написал(а):

Да нет, просто я прочла ваши обсуждения во флуде про третью сторону и, собственно, в таблице о ней упоминается.
Окей, буду ждать акцию, т.к. хотелось бы взять кого-то из этой группы. А если что, можно будет своего перса прописать туда? возникла идея о неком предателе )

конечно можно, даже нужно) вы оставьте только какую нибудь связь с вами , чтобы я вас оповестила об открытии)

0

6

Rose написал(а):

я уже зарегилась, фамилию допишу позже, как допридумаю персонажа и прочту ваши сюжет/акцию.
Ася, к сожалению, полетела, даю вам только мою почту, на которую я зарегистрировала этот перс (я её каждый день проверяю, да и закладку вашей ролевой сделала).
Кстати, вам нужны пиарщики?)

как пожелаете) модератор пиарщик у нас есть , но сами понимаете, пиарщики лишними не бывают, так что помощи всегда будем рады)

0

7

Rose написал(а):

отлично)
Кстати, совсем забыла, придержите мне, пожалуйста, внешность Лили Коллинз))

ваша до открытия) далеко не уходите, я вам лс пришлю по поводу акций)

+1

8

смените, пожалуйста, Кэти пароль на 1111 : )

0

9

bertie botts написал(а):

смените, пожалуйста, Кэти пароль на 1111 : )

готово

0

10

Придержите Дафну плз

0

11

Грин держим на три дня)

0

12

Вообще, если честно, я рассчитывала, что мне ее держат ее еще с пробника, странно как-то))

0

13

Грин белочка ты? берти просто уже не амс ,а у меня про пробник совсем из головы вылетело(

0

14

Дада, я)) про Берти в курсе, да)) короче повезло, что она еще свободна, жди меня, моя любовь к вечеру анкету накатаю :33 только я все еще с внешностью не определилась ахах

0

15

Кто больше нужен из женских персонажей?

0

16

))) Здравствуйте, из женских персонажей необходима вот эта дама Action #2. Орден Смерти. из акции, так же Грейнджер , и вообщем-то все остальные известные каноны. Нам пока все очень-очень нужны)
Если уточните , возраст, лояльность, я бы смогла скоорденировать вас точнее)

0

17

На самом деле выбираю между Асторией и Гермионой)

0

18

))) написал(а):

На самом деле выбираю между Асторией и Гермионой)

Ох, даже не знаю, что посоветовать) У Астории у нас есть Дафна, которая вас ждет) а для Герми , Поттер) я отдалю свой голос за ГЕрми)

0

19

))) написал(а):

На самом деле выбираю между Асторией и Гермионой)

решение, разумеется, полностью за Вами. но нам очень нужна Гермиона.

0

20

Поменяйте пароль на 1111, не приходит

0

21

Доброго времени суток незабвенные.
Ответьте пожалуйста, нужен ли вам Рудольф Лестрейндж (или Рабастан) и можно ли ему  поработать в Школе в качестве профессора Артефактологии (есть также вариант работы в Минмагии-но там сложнее) И Можно ли примкнуть к Ордену Смерти?

0

22

Эльф написал(а):

Доброго времени суток незабвенные.
Ответьте пожалуйста, нужен ли вам Рудольф Лестрейндж (или Рабастан) и можно ли ему  поработать в Школе в качестве профессора Артефактологии (есть также вариант работы в Минмагии-но там сложнее) И Можно ли примкнуть к Ордену Смерти?

Да, данная роль свободна и мое сердце радуется что мы сможем задействовать в сюжете таких взрослых персонажей)
В школе вы работать можете, но готовьтесь к издевательствам над детьми :)
К ОС вы примкнуть можете, только в анкете прошу указать что заставило вас разочароваться в политике ПС :)

))) написал(а):

Поменяйте пароль на 1111, не приходит

Готово

0

23

Насчет издевок то над грязнокровками и то по большей мере теми кто "особо нагл и напарывается" (они ж не напарываться то не могут -хддд).
А если серьезно то... Гм анкета будет через полчасика примерно. Единственно о чем прошу- позволить мне до принятия игрока на роль Беллы пообщаться с тем. Я существо к сожалению весьма переборчивое, и милая, няшная Беллочка перманентно някающая на ТЛ меня вышибает почище круциатуса.><

0

24

Эльф написал(а):

Насчет издевок то над грязнокровками и то по большей мере теми кто "особо нагл и напарывается" (они ж не напарываться то не могут -хддд).
А если серьезно то... Гм анкета будет через полчасика примерно. Единственно о чем прошу- позволить мне до принятия игрока на роль Беллы пообщаться с тем. Я существо к сожалению весьма переборчивое, и милая, няшная Беллочка перманентно някающая на ТЛ меня вышибает почище круциатуса.><

Насчет такого обыгрывания персонажа, я понимаю.
Для  того чтобы игрок знал чего именно вы хотите, советую оставить заявку в теме Нужных Персонажей, где и будет указана связь с Вами.
С нетерпением ждем вашу анкету!

0

25

И последний вопросик... Мистер Малфой не могли бы вы отправить мне по личке адрес своего скайпа? Просто, я к сожалению, аську не могу установить на свою технику, но скайп в наличии.

0

26

Rodolphus Lestrange
Тогда прошу подождать немного - мне надо его установить.

0

27

Славные, а можно ли у вас попросить придержать Рона и Джинни из семейство уизлевых? На максимальный срок - 3 дня.
И, еще вопрос, личного характера - можно ли Динни не писать валентинок Поттеру? любовные линии не принудительны, можно отойти от канона и завязать отношения непосредственно в игре? И у Рона, и у Джинни расписаны чувства, обязательно ли этому придерживаться и в данном сюжете?

0

28

PS. Прошу простить, не заметила, что сижу от пиар-аккаунта.

0

29

PR написал(а):

Славные, а можно ли у вас попросить придержать Рона и Джинни из семейство уизлевых? На максимальный срок - 3 дня.
И, еще вопрос, личного характера - можно ли Динни не писать валентинок Поттеру? любовные линии не принудительны, можно отойти от канона и завязать отношения непосредственно в игре? И у Рона, и у Джинни расписаны чувства, обязательно ли этому придерживаться и в данном сюжете?

Доброе утро)
Придерживаем персонажей.
Да, вы можете завести отношения, но лучше обсудить это с Мистером Поттером)
Тем более в игре вы еще не скоро встретитесь...

0

30

Доброго времени! Прошу придержать мисс Асторию Гринграсс на 3 дня. Спасибо!

0


Вы здесь » HP: Trust me » Marauder's map » Вокзал кингс-кросс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно