2001 год. Британия ликует: Тот-кого-нельзя называть опять побежден. Герои войны все чаще появляются на страницах прессы и делают стремительную политическую карьеру. Магический мир старается как можно скорее наказать виновных. К чистокровным начинают относиться с подозрением, а то и вовсе неприкрыто враждебно. Несогласие с официальной линией власти официально признано экстремизмом и карается законом. Тем не менее, остаются в Британии те, кто пытается идти против режима.
Вы уже читаете это? Тогда, вы уже наверное поняли, что попали на ролевую игру по мотивам книг Дж. Роулинг. Вообще-то, не совсем по мотивам книг, ведь наш сюжет о том, что происходило после событий описанных в последней книге. Тщательно отнеситесь к выбору персонажа, сто раз подумайте, сможете ли вы отыграть выбранного вами канона или акционного персонажа. Помните, что форум станет для вас домом, если вы сами этого захотите, конечно. Удачи Вам в выборе персонажа, дамы и господа, и вдохновения!.

❖Навигация по форуму:❖

• Гостевая • Правила • Сюжет • FAQ
• Персонажи • Шаблон анкеты • Занятые внешности

Канонические персонажи. Свежая кровь. Их очень ждут
рейтинг NC-21.

Вверх
Вниз

HP: Trust me

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Trust me » Аrchive profiles » Astoria Greengrass, Neutral


Astoria Greengrass, Neutral

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

-

Отредактировано Astoria Greengrass (2014-19-08 00:15:48)

0

2

Добрый вечер и спасибо за внимание к нашей ролевой.
Анкета написана очень хорошо, но образ... Вы так идеальны, что я начинаю вас бояться. Может, уменьшить количество положиьтельных черт характера и вспомнить, что есть еще и отрицательные?
И немного конкретики

Astoria Greengrass написал(а):

Astoria Greengrass, G7, Neutral

G7?

Astoria Greengrass написал(а):

езда на лошади

Даже не представляю, зачем она магическим аристократам, которые перемещаются с помощью аппарации, порталов, летучего пороха и метел.

Astoria Greengrass написал(а):

Астория не участвовала в битве наравне со всеми, но и ей пришлось обороняться,

Не пришлось. Всех слизеринцев эвакуировали до начала битвы.

Astoria Greengrass написал(а):

Астория не зависит от магии.

Я удивлен. Чистокровная аристократка. Слизеринка. Каким образом вы научились не зависеть от магии?

0

3

Theodore Nott написал(а):

Даже не представляю, зачем она магическим аристократам, которые перемещаются с помощью аппарации, порталов, летучего пороха и метел.

Тед, я тоже катаюсь на лошадке, так что к этому уж не придирайся, это вполне приличное хобби, не всем же на метлах лихачить

0

4

Theodore Nott написал(а):

Анкета написана очень хорошо, но образ... Вы так идеальны, что я начинаю вас бояться. Может, уменьшить количество положиьтельных черт характера и вспомнить, что есть еще и отрицательные?

Хорошо, добавлю пару черт

Theodore Nott написал(а):

G7?

Глупая опечатка. Я сосредоточилась на анкете, и, когда выкладывала, просто была ужасно невнимательной. Мой промах, но когда я попыталась исправить это, стало понятно, что я не могу изменить заголовок - только текст самой анкеты, поэтому прошу Вас это исправить и извинить меня за невнимательность.

Theodore Nott написал(а):

Даже не представляю, зачем она магическим аристократам, которые перемещаются с помощью аппарации, порталов, летучего пороха и метел.

Затем, что я увидела это в анкете Дафны, увидела у предыдущей Астории и мне показалось, что без этого никак. Не увидь я этого, вряд ли факт попал бы в анкету. Тем более, что это - не средство передвижения, а просто хобби, в данном случае.

Daphne Nott написал(а):

Тед, я тоже катаюсь на лошадке, так что к этому уж не придирайся, это вполне приличное хобби, не всем же на метлах лихачить

Кстати, да. Почему мне нельзя, а ей можно?  :D

Theodore Nott написал(а):

Не пришлось. Всех слизеринцев эвакуировали до начала битвы.

И снова только мой косяк. Исправлю

Theodore Nott написал(а):

Я удивлен. Чистокровная аристократка. Слизеринка. Каким образом вы научились не зависеть от магии?

Потому что... Потому что могу? В смысле... Что может быть глупее неспособности без помощи магии даже шнурки завязать? Неспособность без магии шагу спугнуть. Слизерин принимает учеников, у которых есть определенные характерные черты характера, но должно ли это значить, что ВСЕ они высокомерные, жестокие, не слишком привлекательные, помешаны на чистоте крови и явно внеклассными занятиями практикуют "1001 способ Доминировать, Властвовать и Унижать над грязнокровками или Основы бытия по Методите Салазара Слизерина".
Мне показалось, что лучше сделать её интереснее. Классический портрет "Стерва-Снежная Королева", как мне кажется, все видели на этом факультете неоднократно, но как насчет людей, которые могут казаться живыми, а не картонными?

0

5

Astoria Greengrass написал(а):

Почему мне нельзя, а ей можно?

Потому что она - Нотт, а Ноттам можно все)) Ладно, это лирика.

Astoria Greengrass написал(а):

Что может быть глупее неспособности без помощи магии даже шнурки завязать?

Я не о способности завязывать шнурки. Я об уборке, стирке, о приготовлении еды, о починке одежды. Обо всем том, что обычно делают эльфы. А еще о бытовой колдомедицине, к примеру. О перемещении в пространстве. Об освещении без электричества. Об охранных заклинаниях на вашем жилище. О массе других мелочей, в которых маги зависят от магии настолько, что адаптироваться в немагическом сообществе для них практически нереально.
Если бы вы не были чистокровной аристократкой, я бы мог предположить, что вас обучали этому в семье. Если бы вы учились на хаффлпафе или гриффиндоре, я бы мог подумать, что это влияние магглорожденных и сочувствующих, если бы это было рейвенкло - списал бы, пусть и с трудом, на тягу к новым знаниям. Именно поэтому в моей реплике фигурирует фаш статус крови и факультет.
Единственное, как я могу принять этот пункт в вашей анкете - как попытки быть независимой от магии. Модное хобби или нечто вроде того. Но это будут всего лишь попытки, только иногда успешные.

Astoria Greengrass написал(а):

но как насчет людей, которые могут казаться живыми, а не картонными?

Я не против некартонных людей, что вы. Я против необоснованных навыков. Не надо убирать это из анкеты - просто обоснуйте.

0

6

Theodore Nott написал(а):

Потому что она - Нотт, а Ноттам можно все)) Ладно, это лирика.

Аргумент)

Theodore Nott написал(а):

Я не о способности завязывать шнурки. Я об уборке, стирке, о приготовлении еды, о починке одежды. Обо всем том, что обычно делают эльфы. А еще о бытовой колдомедицине, к примеру. О перемещении в пространстве. Об освещении без электричества. Об охранных заклинаниях на вашем жилище. О массе других мелочей, в которых маги зависят от магии настолько, что адаптироваться в немагическом сообществе для них практически нереально.
Если бы вы не были чистокровной аристократкой, я бы мог предположить, что вас обучали этому в семье. Если бы вы учились на хаффлпафе или гриффиндоре, я бы мог подумать, что это влияние магглорожденных и сочувствующих, если бы это было рейвенкло - списал бы, пусть и с трудом, на тягу к новым знаниям. Именно поэтому в моей реплике фигурирует фаш статус крови и факультет.
Единственное, как я могу принять этот пункт в вашей анкете - как попытки быть независимой от магии. Модное хобби или нечто вроде того. Но это будут всего лишь попытки, только иногда успешные.

Я указала, что уборка - единственное по сути, что она умеет в быту. И то лишь потому, что раскладывание всего на свои места успокаивает её нервы. Штопка носков-платьев, кулинария и стирка - вообще не её стихия, равно как и прочие мелочи, а об освещении и охране жилья, раз уж сейчас она, скорее всего, живет с родителями, заботятся они. Она может владеть навыками того, как делать все, что угодно из магического быта, но зачем ей делать это, если девушка успела привыкнуть к тому, что магические мелочи были в её жизни всегда, как что-то неотделимое и к этому ей не приходится прикладывать руку сейчас, пока, несмотря на всю свою жажду самостоятельности, она рядом с родителями.

Theodore Nott написал(а):

Я не против некартонных людей, что вы. Я против необоснованных навыков. Не надо убирать это из анкеты - просто обоснуйте.

Я прибавила недостатков. А, как обоснование... Может, так сказать, "адекватное воспитание"? Адекватное для Гринграссов, где с рождения пополам с колыбельными им не пели, что на чистой крови свет сошелся клином? Астория отлично знала, что в волшебном мире чистая кровь считается показателем элиты, но родители не пытались заставить её думать, что это дает ей право унижать кого-то и считать себя выше и важнее всех. Это не значит, что она стремится быть с народом, вовсю баловалась плодами трудов Фреда и Джорджа, продаваемых по школе и сходила с ума по маггловским штучкам. Это значит, что для неё постоянное представление в стиле: "Я лучше всех" не играло роли. Она училась, работала над собой, планировала свое будущее.

0


Вы здесь » HP: Trust me » Аrchive profiles » Astoria Greengrass, Neutral


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно